Муниципальное общеобразовательное учреждение Кундюковская средняя школа муниципального образования "Цильнинский район"Ульяновской области
село Кундюковка,Цильнинский район,Ульяновская область
  • Новости

    Присоединились к акции Цветок надежды.
    25 марта 2024, 20:02

    Сегодня наши учащиеся и учителя приняли участие во Всероссийской акции памяти "Цветок надежды". Изготовили оригами цветка крокуса,который станет…
    Акция "Сад памяти".
    22 марта 2024, 07:12

    Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что в регионе c 1 апреля по 22 июня 2024 стартует Всероссийская (международная) акция «Сад памяти» (далее – Акция). Организаторами Акции являются Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», Автономная некоммерческая организация по развитию экологических, социальных и патриотических проектов «Сад Памяти», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства.
    План мероприятий.
    21 марта 2024, 12:43

    План мероприятий, посвящённый проведению в 2024 году Года семьи в Российской Федерации
    Внеурочное занятие в центре Точка роста.
    18 марта 2024, 07:00

    На базе "Точка роста" прошло очередное занятие. На кружке "Компьютерная азбука" с учащимися начальных классов познакомились с тренажером "Руки…
    Провели урок памяти в честь подполковника Д.А.Разумовского.
    15 марта 2024, 11:19

    16 марта Д.А.Разумовскому исполнилось бы 56 лет... Мы помним своего героя... С детьми посмотрели документальный фильм "Помним имя…
    Провели День здоровья.
    15 марта 2024, 10:48

    ?Сегодня в школе было очень оживлённо, и тому причина – очередной «День здоровья» - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни,вышли на…
    Провели урок знания Я пешеход.
    14 марта 2024, 07:29

    ?На современных улицах количество автомобилей увеличивается с каждым днем и число аварий, к сожалению, тоже. Статистика утверждает, что очень часто…
    С учащимися провели мастер-класс.
    12 марта 2024, 10:04

    Мастер класс: «Волшебная химия цвета». Цель проведения мастер-класса для педагогов: создание условий для полноценного проявления и развития…
    Голосуем всей семьей.
    12 марта 2024, 09:54

    Как правило, дети получают знания в школе пять дней в неделю, а родители учатся всю жизнь. Учитывая, что уже скоро пройдут выборы президента страны,…
    Провели единый день безопасности.
    12 марта 2024, 09:49

    ?В рамках Единого дня безопасности детей в 3 классе провели внеклассное мероприятие «О пожаре знаю все и не допущу его», целями которого были: …

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie