Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 21 кабинет. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

1 кабинет математики
    2 кабинета русского языка и литературы
    1кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
    1кабинет физики
    1 компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории в кабинете физики ,химии и биологии.

Мастерская по технологии

Условия для занятия физкультурой и спортом

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой.

и информационно-коммуникационным сетям

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).

В свободном доступе для учащихся – 1 компьютерный класс с общей численностью 6 компьютеров. Все компьютеры имеют выход в Internet со скоростью  до 15 Мбит/с. Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после уроков. В свободное от уроков время каждый ученик может воспользоваться сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач. Весь трафик проходит через систему контент-фильтрации  ПАО "Ростелеком" .

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Для обеспечения "равного доступа к образованию" для всех учащихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей, в нашей школе создаются специальные условия, в т. ч. доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ):
    • Перед входом в здание  на уровне доступности рук расположена кнопка вызова ассистента (помощника) из числа сотрудников школы, для предоставления услуг по оказанию инвалидам и лицам с ОВЗ необходимой технической помощи.

• Обеспечен вход по пандусу  для инвалидов и лиц с ОВЗ .

• На первом этаже оборудовать санитарно-гигиеническую комнату для инвалидов и лиц с ОВЗ - 2021-2022 год.

• На лестничных маршах внутри школы обозначить контрастные ступени (нижняя и верхняя ступени выделены желтым цветом) для слабовидящих людей -2022год

• Лестничные площадки оборудованы поручнями.