на 2023-2024 учебный год

Школа создает необходимые условия для организации полноценного и сбалансированного питания учащихся в период их нахождения в образовательной организации.
    В соответствии с постановлением администрации  МО «Цильнинский район» Ульяновской области  № 447-п от 15 августа 2022 «Об организации горячего питания школьников в 2022-2023 учебном году" питание учащихся осуществляется за счет внебюджетных средств родителей (законных представителей) и средств бюджета (для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья ) в соответствии с установленными нормами.
    Родительская плата за школьное питание детей: 80 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание детей из малоимущих семей: 60 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание детей с ОВЗ: бесплатно из расчета 100 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание для детей-инвалидов: бесплатно из расчета 80 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание для учащихся 1-4 классов: бесплатно из расчета 98,68 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание для детей из многодетных семей: бесплатно из расчета 80 рублей в день.

Дошкольную группу посещают 14 воспитанников, все они обеспечены 4-х разовым питанием (1 завтрак, 2 завтрак, обед, полдник). Меню составляется из расчета 120 рублей в день на одного ребенка.

Форма анкеты по питанию обучающихя и их родителей

Результаты анкетирования от 14.12.2022г

Результаты анкетирования от 26.04.2023г

В данном разделе размещается ежедневное меню на 2023- 2024 учебный год.

Меню младших классов размещается на единой онлайн-платформе размещения ежедневных меню

для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ (https://foodmonitoring.ru/13394/food)

Ежедневное меню для учащихся 6-11классов и детей с ОВЗ

Наличие диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей).

Фото столовой

Индивидуальный предприниматель Бурнашева Амина Гамзатовна
    Крупы,бакалея,рыба,кондитерские изделия,сок,мясо птицы,фрукты и овощи
    Адрес
    Ульяновская область Цильнинский район с. Большое Нагаткино,ул.Молодежная ,д.25 кв.1
    ПОСТАВЩИК:Демешкин А.В..ООО Группа Компаний «Белая Долина»
    Молочная продукция
    8 (845-3) 52-00-04
    Адрес
    413112, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Томская, д.
    Поставщик ИП Кухарский П.Е.
    Изделия хлебобулочные
    Адрес
    433506,Ульяновская область ,г.Димитровград ,ул.Славского ,д.18 б ,кв.252433601, Ульяновская область, Цильнинский район, с.Покровское.

Протоколы родительского контроля за организацией горячего питания