Насырова Гулия Илдусовна

учитель биологии и химии

высшее образование.

9лет

Ученые степени и звания не имеет.

Учитель биологии и химии

Учитель основ немецкого языка

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС,13 ноября 2020(ООО «Результат»),108ч.

Современные подходы к преподаванию биологии и химии в образовательной деятельности  в условиях реализации ФГОС,01 сентября 2021 (ООО «Результат»)108ч.

Современные подходы к преподаванию немецкого языка в образовательной деятельности  в условиях реализации ФГОС,01 сентября 2021(ООО «Результат»)108ч.

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся,30 марта 2022,40 ч.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО  в работе учителя,09 апреля 2022, 36ч.

"Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения физике в условиях реализации ФГОС",07 марта 2023,72ч

"Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя",3.07.23г.,36ч.

"Педагогика.Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС",72ч.16.08.23-24.08.23г