• Классный час "Я-пешеход"
    20 сентября 2023, 00:00
    Классный час "Я-пешеход".

В рамках Недели безопасного дорожного движения 20 сентября в 6 классе проведен классный час на тему "Я-пешеход".

В ходе классного часа обучающиеся повторили обязанности пассажиров и водителей. Отметили, что пассажиры обязаны быть пристегнутыми предусмотренными ремнями безопасности вне зависимости от того, на каком месте они располагаются. Пассажирам запрещается открывать двери во время движения, отвлекать водителя от управления транспортным средством. Подробно остановились на обязанностях пешеходов. Также шестиклассники повторили, как вести себя за рулём велосипеда. В конце классного часа пришли к выводу, что не стоит подвергать свою жизнь неоправданному риску.

Фотографии и видео