• «Правила движения – закон улиц и дорог»
    29 января 2024, 00:00
    «Правила движения – закон улиц и дорог».

Школе принадлежит решающая роль в предупреждении детского травматизма, связанного с нарушением правил движения. В рамках профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма был проведен классный час «Правила движения – закон улиц и дорог»

В ходе проведения  классного часа были рассмотрены различные ситуации безопасности жизни и здоровья в зимнее время.  Еще раз учащиеся повторили правила дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам в зимнее время, при катании на санках и на лыжах, при гололедице, рассмотрели случаи опасного поведения на дороге и проезжей части.

Фотографии и видео