• Профилактическая беседа "Безопасность на зимней дороге!"
    21 декабря 2022, 00:00
    Профилактическая беседа "Безопасность на зимней дороге!".
    21.12.2022г сотрудник Госавтоинспекции провел с учащимися  5-7 классов профилактическую беседу по ПДД "Безопасность на зимней дороге!"

Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.
    Полицейский рассказал о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила поведения при катании с горок, на коньках, а также недопустимости выезда на проезжую часть.
    Помимо этого, ребята вместе с полицейским вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, и проверили свои знания по дорожным знакам.
    На протяжении всей встречи школьники с большим вниманием слушали сотрудника полиции, и задавали интересующие их вопросы.