• Профилактическая беседа «Зима прекрасна, когда безопасна»
    16 февраля 2023, 00:00
    Профилактическая  беседа «Зима прекрасна, когда безопасна».
    В целях предупреждения детского дорожного травматизма и пропаганды соблюдения ПДД (как в период каникул, так и в любое другое время) в течение учебного года в нашей школе проводятся «минутки безопасности» и инструктажи по правилам поведения в общественных местах (в том числе – в транспорте), по ПДД для пешеходов и пассажиров (с учётом особенностей зимнего периода).
          В преддверии каникул с учащимися 5 класса провели профилактическую беседу «Зима прекрасна, когда безопасна». Школьникам напомнили о безопасности на дорогах и дворовых территориях, рассказали о необходимости использования ремней безопасности и удерживающих устройств, и конечно о светоотражающих элементах.
    ????Уважаемый водитель, будь внимателен, притормаживай у пешеходного перехода и помни, что нас ждут дома родители!
    Фотографии и видео