• Региональный конкурс "Вместе за безопасность"
    14 января 2023, 00:00
    Сертификат победителя.

Лучшие в детской безопасности на дорогах

Подведены итоги регионального конкурса среди организаций, осуществляющих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Вместе за безопасность».

В Конкурсе приняли участие более 90 организаций Ульяновской области, эффективно осуществляющих взаимодействия своих сотрудников с родительской общественностью, подразделениями ГИБДД, транспортными предприятиями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. А так же использующих новые продуктивные формы и методы работы с детьми по воспитанию культуры безопасного поведения на дорогах.

По итогам были определены 70 лучших организаций, которые стали победителями. Среди них и наша школа.

Победители конкурса будут включены в план работы Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

«Лаборатория безопасности» для проведения выездных практических занятий в 2023 году.