• Акция "Фронтовая открытка"

В преддверии Нового года по предложению Минобороны России 5 декабря 2022  года проводится всероссийская молодежная акция "Фронтовая открытка",в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим ,участвующим в специальной военной операции,находящихся на лечении в госпиталях,а также мобилизованным проходящим подготовку и боевое слаживание.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в изготовлении новогодней открытки для военнослужащих.

Новый год-это праздник,который принято встречать в кругу своей семьи.Тем,кто находится вдали от свох близких,в тяжелых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг-новогодняя открытка,выполненная руками детей станет лучшим подарком и оберегом.Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам ,которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Мы уверены,что они станут отличным подарком в канун Нового года и искренние пожелания обязательно сбудутся!

06 декабря вторник
    Акция "Фронтовая открытка".