• Беседа "Вредные привычки и их влияние на здоровье подростков"

15 ноября 2022г в нашей школе с обучающимися провели беседы о вреде курения.

Цели: дать понятие устойчивого здорового развития личности;
    Задачи: объяснить, почему говорят, что из любой ситуации есть выход;
                 объяснить, что табак, алкоголь и наркотики–вещества, приносящие  вред здоровью.
    Помочь понять обучающимся, что свое здоровье нужно беречь.Влияние вредных привычек только наносит человеку вред – вред его здоровью, силам и положению в обществе. Эти и другие привычки тормозят развитие личности, останавливают человека на полпути и он может легко попасть в беду. Человек сам определяет свою судьбу, и  уже сегодня нужно задуматься “А стоит ли курение, пьянство или наркотики того, чтобы я сломал свою жизнь?

15 ноября вторник
    Беседа "Вредные привычки и их влияние на здоровье подростков".
    Фотографии