• "Час с наставником"

20 октября в нашей школе прошло мероприятие под названием "Час с наставником".Своим опытом поделилась учительница начальных классов Александрова Зоя Алексеевна,которая более 40 лет проработала отдавая всю свою душу,любовь и знание детям.

В профориентационных целях  так же провела беседу с выпускниками школы,рассказала о том,как она начала свою трудовую деятельность,почему именно выбрала профессию учителя.

На занятии присутствовали молодые учителя,которым интересно было послушать опытного педагога,Отличника народного просвещения.

20 октября четверг
    "Час с наставником".