• День народного единства

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником ... В целях популяризации Дня народного единства 01 ноября с учащимися 7 класса провели классный час, посвященный этой дате. Демонстрация видеороликов об истории возникновения праздника позволяет ребятам глубже проникнуть в то, что произошло на Руси более 400 лет назад, и понять, как единение помогло русскому народу справиться с захватчиками, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.
    День народного единства.
    Фотографии