• ДОЛ -игра «Финансовый квиз»

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проходила IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи».

ДОЛ -игра «Финансовый квиз».

Цель – заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.

С учащимися 6  класса провели  ДОЛ -игру «Финансовый квиз».

В игре «Финансовый квиз» ребята погрузились в мир финансов, денег и экономики. Эта игра позволила обучающимся не только приятно провести время, разгадывая вопросы на финансовую тему, показать высокий уровень работы в команде, но и улучшить свои знания в области финансовой грамотности! Учащиеся получили сертификат .

Фотографии