• Единый день безопасности

10 февраля 2023 в  школе прошёл Единый день безопасности, направленный на предупреждение жестокого обращения с детьми. Профилактика конфликтных ситуаций среди подростков в образовательных организациях.
    В рамках Единого дня безопасности был проведен правовой тренинг «Как не стать жертвой преступления». С целью воспитания отрицательного отношения детей к проявлениям жестокости и насилия среди сверстников, классными руководителями  1-11 классов (охват 42 учащихся) были организованы классные часы: «Поощрение и наказания в семье», «Защитим детство от насилия». Педагогами предметниками были проведены уроки по правовому просвещению, которые были направлены    на просвещение детей по вопросам уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Единый день безопасности.
    Фотографии