• Единый урок безопасности в сети "Интернет"

В рамках ЕДБ 10.10.2022 г.в школе с учащимися провели мероприятия о том, что увлечение компьютером не всегда приносит пользу, во всем должна быть мера. Мероприятие было направлено на формирование у школьников активной позиции в получении знаний и умений выявлять информационную угрозу, определять степень ее опасности, предвидеть последствия информационной угрозы и противостоять им. Всем учащимся были даны советы, как вести себя в данных ситуациях.

Единый урок безопасности в сети "Интернет".