• «Геральдические символы Симбирского Ульяновского края. Прошлое и настоящее".

В рамках празднования 80-ой годовщины образования Ульяновской области с учащимися 5 класса провели  познавательный тематический урок на тему «Геральдические символы Симбирского Ульяновского края. Прошлое и настоящее.»  Ученикам  показали презентацию и рассказали об истории герба и флага нашей Родины. Гербы, флаги – неотъемлемая часть истории и культуры. Государственные символы Российской Федерации и её регионов являются национальным достоянием, которое нужно беречь, изучать и популяризировать во славу Отечества и во благо его граждан.
    «Геральдические символы Симбирского Ульяновского края. Прошлое и настоящее"..
    Фотографии