• IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи».

Акция Экономика

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проходит  IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи».

29 марта среда, 13:30
    IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи»..

Цель – заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.

29 марта на базе материалов «ФинЗОЖ Феста» на портале моифинансы.рф  проведен тест с учащимися нашей  школы,  с целью привлечения внимания целевой аудитории к теме в игровой форме. Условия теста:

1. Посмотреть все материалы «ФинЗОЖ Феста», опубликованные на странице «Мои финансы» во ВКонтакте и на портале моифинансы.рф;

2. Правильно ответить на вопросы теста, размещенного на портале моифинансы.рф в разделе «ФинЗОЖ Фест».

3. По итогам прохождения теста ребята  получили  сертификат «Участника ФинЗОЖ Феста».

Фотографии