• Урок качества в ноябре

Цели уроков:
    Формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
    Задачи уроков:
    Образовательная: создать условия для овладения учащимися системой знаний и компетенций в вопросах улучшения качества своей жизни, жизни близких и общества в целом.
    Воспитательная: сформировать у учащихся гуманное отношение к людям, активную социальную позицию по отношению к потребляемым товарам и услугам, эмоциональный интеллект, бережное отношение к природному, культурному наследию и традициям, любовь к Родине.
    Развивающая: в процессе обучения развивать у учащихся познавательный интерес, коммуникативные и креативные компетенции, критическое мышление, компетенции командного и группового взаимодействия.
    Урок качества в ноябре.
    Используя методические рекомендации сайта Академии Роскачества ,с обучающимися нашей школы были проведены Уроки качества в ноябре.
    Фотографии