• Акция "Сад памяти"

Акция "Сад памяти".

4 мая 2022 года Кундюковская средняя школа присоединилась к акции «Сад памяти». В акции приняли участие учащиеся 5,8 и 11 класса, они высадили  саженцы ели в память о погибших защитниках Родины.

Цель данной акции: расширение  у учащихся знаний о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ее защитниках и их подвигах,  развитие и реализация социальной, творческой, интеллектуальной инициативы учащихся;  развитие добровольческого (волонтерского) движения.

Суть этой акции весьма проста – активисты хотят, чтобы ни один герой войны не был безвестным, а имя героя было известно всем, от мала до велика.

Дети  собрались сегодня в школе и высадили саженцы . Теперь они будут ухаживать за ними и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас.Хочу такой сайт