• Наши ученики стали участниками соревнования

Наши ученики стали участниками соревнования.

21 сентября в Физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) в селе Цильна прошли соревнования по легкой атлетике!

Ребята показали свои невероятные спортивные навыки и завоевали почетные места.

Такие соревнования отмечают не только физическую силу наших спортсменов, но и их постоянное упорство, самоотверженность и воля к победе. Мы гордимся каждым из вас и благодарим за вашу преданность спорту и команде.

✨От всей души поздравляем Эльнару, Василису,Марию и Александра с их удивительными успехами! Вы являетесь примером для других спортсменов и показали, что с трудом, дисциплиной и самоотдачей можно достичь любых высот.

✨Пусть ваши достижения вдохновляют и мотивируют вас на новые спортивные победы! Желаем вам дальнейших успехов и уверены, что и в будущем наши спортсмены будут преуспевать и покорять новые горизонты.