• Собрали урожай со школьного огорода

Собрали урожай со школьного огорода.

Осень — это не только начало нового учебного года, но и время уборки урожая. 22 сентября учителя и обучающиеся 6-11 классов, вооружившись лопатами, ведрами и перчатками, отправились на уборку моркови и свеклы. Погода стояла отличная, настроение у учащихся было хорошее, поэтому работа спорилась. В течение двух часов весь урожай был убран и все довольные, с шутками и смехом, отправились домой. Спасибо всем ребятам и педагогам, принявшим участие в уборке урожая.

Все овощи, собранные с поля пойдут на приготовление школьных завтраков и обедов.