• Провели мероприятие ко дню рождения В.А.Сухомлинского

Провели мероприятие ко дню рождения В.А.Сухомлинского.

105 лет со дня рождения В.А.Сухомлинского.

Василий Александрович Сухомлинский был выдающимся советским педагогом и писателем. Он работал в области образования и воспитания детей более 40 лет, и его вклад в развитие педагогической науки и практики огромен. Сухомлинский стал символом гуманистической педагогики и человеческого подхода к обучению и воспитанию. Его идеи проходят сквозь года и поколения и остаются актуальными и сегодня.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провела литературный час на тему: "Жизнь и творчество В.А.Сухомлинского". Татьяна Анатольевна познакомила обучающихся с биографией юбиляра, его произведениями, отметив их огромный вклад в развитие педагогики и новаторство его идей в процессе воспитания детей.