• Провели мероприятие ко дню музыки.

Провели мероприятие ко дню музыки..

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ

Хорошо проводить время с музыкой, а с хорошей музыкой – ещё лучше.1 октября отмечается Международный день музыки. На протяжении веков и тысячелетий музыка была неотделимой частью творческого самовыражения людей. Как никакое другое искусство, музыка способна проникать в душу, сердце и разум человека, наполнять его впечатлениями невероятной эмоциональной мощи.

Советник директора по воспитанию провела в 6-7 классах кинолекторий "Известный музыкант" и интеллектуальную игру "Угадай мелодию".