• Без внимания не оставили и учителей которые ушли на заслуженный отдых

Без внимания не оставили и учителей которые ушли на заслуженный отдых.

В этот замечательный праздничный день ,без внимания не оставили и учителей,которые на заслуженном отдыхе.

?Вы много лет отдали воспитанию и обучению детей. Теперь Вы на заслуженном отдыхе, но Ваши бывшие ученики с благодарностью вспоминают Вас.

Желаем Вам еще много долгих лет бодрости и здоровья. Пусть каждый новый день дарит Вам радость, положительные эмоции и яркие, добрые впечатления.