• Провели мероприятие к дню школьника

Провели мероприятие к дню школьника.

ДЕНЬ ШКОЛЬНИКА

Выборы в органы ученического самоуправления.

09 октября в нашей школе прошли выборы председателя школьного самоуправления. Мероприятие проводилось для учащихся 7-11 классов с целью ознакомления ребят с порядком проведения избирательной компании, с механизмом голосования, развития у школьников практических навыков участия в процедуре голосования, способствовать воспитанию правовой культуры и становлению активной гражданской позиции у подросткового поколения.