• Прошло комплексное мероприятие под названием Укрепление семьи

В рамках проекта «Социальный десант» в нашей школе 31 октября прошло комплексное мероприятие под названием «Укрепление семьи».
    Прошло комплексное мероприятие под названием Укрепление семьи.

Целью данного мероприятия стало получение семьями с детьми положительных впечатлений от совместной деятельности, новых знаний о безопасности поведения, ведении здорового образа жизни, поддержки ребенка в познавательном развитии, возможностей для установления оптимальных детско-родительских отношений.

Занятия проводились специалистами ОГКУ СО"Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних "Алые паруса".

Ими были проведены такие мероприятия,как детско-родительская игра по станциям- «Профилактика ПАВ и социально значимых заболеваний», «Семейная игротека», «Творческая мастерская», «Учимся понимать друг друга», индивидуальные консультации учителя-дефектолога и педагога-психолога по запросам семей с детьми.