• Очистка снега на территории памятника

В преддверии Дня Героев Отечества была очищена территория памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. ✅Бережное и трепетное…
    Очистка снега на территории памятника.

✅Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остаётся важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения.

✅ Ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг: следят за его состоянием.

✅ Круглый год бережно ухаживают за памятником: осенью убирают листья, весной прошлогоднюю траву и мусор, летом ухаживают за цветниками, зимой очищают от снега.

Ведь герои живы, пока жива память о них!

Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие!