• Провели профилактическую беседу перед каникулами

Профилактическая работа перед каникулами. Познавательная игра «Школа дорожных наук» по ПДД .
    Провели профилактическую беседу перед каникулами.

Повторили и закрепили знания учащихся по ПДД.

Повторили дорожные знаки, а также использование знаний ПДД в повседневной жизни.

Дети приняли участие в заданиях, направленные на предупреждение несчастных случаев на улицах и дорогах: игра «Светофор», игра «Сигналы регулировщика», игра «Собираем дорожный знак», викторина “Зелёный огонёк”, викторина «Знаешь ли ты?».

В конце занятия учащиеся получили «Удостоверение пешехода».