• Провели День открытых дверей

В рамках национального проекта «Образование» на базе школы , в центре «Точка Роста», прошли мастер-классы по химии и физике.
    Провели День открытых дверей.

Мастер-класс по химии «Химическая радуга». В ходе мастер-класса было показано получение разноцветных радужных растворов.

✅Прослушали инструктаж по технике безопасности, проведены опыты по инструктивной карте. В семь больших пробирок сливали попарно представленные растворы ,в результате получили семь цветов радуги.

✅В конце мастер-класса проверили у желающих объем кислорода в лёгких с помощью цифровой лаборатории по физиологии. Выяснили, что объем воздуха в лёгких у испытуемых соответствует норме.