• Прошли лыжные соревнования на базе Богдашкинской сш

Прошли лыжные соревнования на базе Богдашкинской сш.

5 марта на базе Богдашкинской средней школы прошли 8-ые традиционные соревнования по лыжным гонкам"Спринт-2024" памяти учителя физической культуры Геннадия Андреевича Паймушкина.

6 учащихся нашей школы приняли участие.

Традиционно лыжные соревнования собирают большое число участников.

Задача, которую поставили для себя учителя физкультуры - как можно больше детей приобщить к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и способствовать популяризации и развитию лыжных гонок.

Наши ребята проявили высокие волевые качества, достойно завершили дистанции.

Поздравляем наших призеров:

Лазарев Даниил ученик 4 класса -2 место!

Казакова Мария ученица 7 класса-3 место!

Казакова Дарья ученица 10 класса-3 мес

Показали неплохие результаты:Лазарева Ульяна ученица 3 класса,Сидоров Савелий ученик 6 класса и Залалова Эльнара ученица 9 класса.

Среди учителей Казакова Нина Владимировна заняла почетное 3 место!

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!