• Воспитанники поздравили своих мам и пап с праздниками

Воспитанники поздравили своих мам и пап с праздниками.

?5 марта в дошкольной группе состоялся ожидаемый и яркий концерт, посвященный двум важным праздникам - 23 февраля и 8 марта. В этот особенный день ребята продемонстрировали свои таланты, песни, стихи и танцы перед восхищенной публикой, состоящей из родителей, бабушек, братьев и сестер.

Танцевальные и музыкальны номера были настоящими произведениями искусства и вызвали восторг и восхищение у всех зрителей.

Концерт в группе стал незабываемым событием, запечатлевшимся в сердцах участников и зрителей. Он подарил всем присутствующим кусочек счастья, красоты и волшебства.

Наша группа поздравляет всех мужчин с днем защитника Отечества и женщин с Международным женским днем! Желаем вам крепкого здоровья и счастья!

Пусть ваши дети растут крепкими и здоровыми и радуют вас своими пока маленькими, но такими важными победами!