• В школе прошел субботник

Сегодня в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся. ?Перед началом был проведен инструктаж по технике…
    В школе прошел субботник.

?Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы.

Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

??Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.