• Провели классный час в преддверии Дня победы

Провели классный час в преддверии Дня победы.

?В преддверии Дня Победы в 7 классе проведен классный час на тему: «Дети войны 1941-1945 гг». Он был проведён с целью расширения знаний обучающихся о событиях Великой Отечественной войны, воспитания чувства гордости и уважения к прошлому своего Отечества. Мероприятие способствовало желанию узнать больше о жизни детей во время Великой Отечественной войны, о детях-героях войны.

В начале мероприятия прозвучал гимн Российской федерации. Затем учащиеся посмотрели презентацию «Дети войны 1941-1945 гг»; ребята рассказывали о детях-героях своим одноклассникам.

Великая Отечественная война- история, которую обязаны знать и помнить, поэтому проводить такие классные часы в нашей школе стало уже доброй традицией.