• Прошел 3 день в лагере

Подошел к своему концу 3 день в нашем школьном лагере. ⭐ Это был день полный радости, веселья и незабываемых впечатлений для участников лагерной…
    Прошел 3 день в лагере.

Подошел к своему концу 3 день в нашем школьном лагере.

⭐ Это был день полный радости, веселья и незабываемых впечатлений для участников лагерной смены. Сколько эмоций, как приятно на все это посмотреть.

☀Утро уже традиционно началось с радостной встречи ребят и бодрой зарядки??.

Правильно говорят, лето - это маленькая жизнь! Так хочется все успеть и надышаться этим жарким, солнечным воздухом, зарядится летним настроением. ?

В рамках месячника антинаркотической направленности провели беседу "Курить-здоровью вредить"с презентацией,посмотрели фильм,нарисовали плакаты.

??‍♂Вторая половина дня была посвящена отрядным делам и подвижным играм на свежем воздухе.

?Так дети провели третий день