• Прошел 12 день в лагере Звездопад

Прошел 12 день в лагере Звездопад.

Сегодня в лагере "Звездопад" с ребятами провели конкурсно- игровую программу, посвященную Дню Молодежи. В начале поддержали громкими аплодисментами друг друга. Начали с интеллектуальной разминки "Пословица не в бровь, а в глаз". Дети отвечали на вопросы словами пословицы или поговорки. "Самый певучий", по очереди исполняли песни о девушках, парнях, молодежи. "Танцевальный", исполнили восточный, барыню, кадриль, индийский, Рок-н-ролл, индийский танцы. Следующий конкурс "Нестандартное мышление", о каких известных скачках идёт речь. Показали свои поэтические способности ( буриме). "Самый остроумный статус", прятали шпаргалки, чтобы не было видно. "Найди приз", приз спрятан под кастрюлю, искали под стуку половника. В конце провели флешмоб. Победила дружба, победила молодость!