• 165-летие со дня рождения К.Э.Циолковского."Невозможное станет возможным завтра"

Сегодня в Кундюковской школе, как и во всех школах страны, учебная неделя началась с «Разговора о важном». Тема сегодняшнего разговора посвящена 165-летию со дня рождения К.Э.Циолковского,а тема для обсуждения была такая: «Невозможное сеодня станет возможным завтра».Где ребята узнали много интересного и полезного.

19 сентября понедельник
    165-летие со дня рождения К.Э.Циолковского."Невозможное станет возможным завтра".