• Мы -Россия,возможности-будущее

5 сентября в нашей школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Право поднять флаг было предоставлено ученикам  5  класса. Директор школы Алена Викторовна поздравила всех с началом учебного года, пожелала всем успехов в новом учебном году.После линейки ребята разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема которого «МЫ - РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ».

05 сентября понедельник
    Мы -Россия,возможности-будущее.