• "Знай правила дорожного движения"

С учащимися закрепили  теоретические знания  по правилам дорожного движения и воспитание у учащихся культуры поведения на дороге. Ребята прослушали рассказ  о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему правила нужно обязательно знать и соблюдать. Также был проведен инструктаж по ПДД. В памятке для родителей размещена информация о необходимости использования ремней безопасности и удерживающих устройств при перевозке детей в личном автомобиле.
    "Знай правила дорожного движения".