Всероссийские открытые уроки - Проектория
    1-11 класс
    Слушай крутых спикеров, узнавай о новых технологиях, знакомься с современными профессиями. Подключайся!
    Российская национальная библиотека
    1-11 класс
    Российская национальная библиотека (до 1917 года — Императорская публичная библиотека, до 1925 года — Российская публичная библиотека, с 1932 года — имени М. Е. Салтыкова-Щедрина, до 27 марта 1992 года — Государственная публичная библиотека; неофициально — «Публи́чка») — одна из первых публичных библиотек в Восточной Европе, расположена в Санкт-Петербурге.
    Информационно-коммуникационная платформа "СФЕРУМ"
    1-11 класс
    "Сферум" - это безопасное пространство для учителей, учеников и родителей, в котором можно учиться, общаться, проводить видеоуроки, смотреть трансляции и обмениваться файлами.
    "Билет в будущее"
    1-11 класс
    Профориентационный портал «Билет в будущее» с видеоуроками для средней и старшей школы, а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.
    ФГИС «Моя школа»
    1-11 класс
    «Моя школа» - это федеральная государственная информационная система, созданная Министерством просвещения России для реализации образовательных программ общего и среднего профессионального образования. ФГИС «Моя школа» выступает в роли единой точки доступа для педагогов, учащихся и родителей к качественному образовательному контенту и цифровым сервисам на всей территории РФ.