• Внимание!Внимание!

Уважаемые учителя! Оправдали ли ваши надежды, не знаем: Ведь экзамен конечный уже не далек, А пока мы вас в гости к себе приглашаем На наш праздник веселый — Последний звонок! И простите, пожалуйста, все прегрешенья, Что у нас накопились к последнему дню: И контрольные точки с грузом неверных решений, И ответы невнятные, и болтовню, Но вы знайте одно: школу помнить мы будем И не только в взволнованных этих словах. Учителей своих никогда не забудем, И Ваш труд отзовется в наших делах!
    Внимание!Внимание!.