План мероприятий.
    21 марта 2024, 12:43

План мероприятий, посвящённый проведению в 2024 году Года семьи в Российской Федерации
    В группе прошло занятие День народного единства.
    02 ноября 2023, 18:28

4 ноября вся Россия будет отмечать День Народного Единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов.
    Что отмечает страна 4 ноября.
    02 ноября 2023, 17:52

Для граждан России выходные в начале ноября стали уже привычным делом, но не все знают, что за праздник отмечается 4 ноября. День народного единства…
    Внимание!Внимание!.
    22 мая 2023, 15:36

Уважаемые учителя! Оправдали ли ваши надежды, не знаем: Ведь экзамен конечный уже не далек, А пока мы вас в гости к себе приглашаем На наш праздник веселый — Последний звонок! И простите, пожалуйста, все прегрешенья, Что у нас накопились к последнему дню: И контрольные точки с грузом неверных решений, И ответы невнятные, и болтовню, Но вы знайте одно: школу помнить мы будем И не только в взволнованных этих словах. Учителей своих никогда не забудем, И Ваш труд отзовется в наших делах!
    План мероприятий на каникулы.
    15 декабря 2022, 19:30

План мероприятий во время триместровых каникул с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.
    В гостях выпускники 1982 года.
    04 октября 2022, 21:59

4 октября 2022 года в нашей школе побывали в гостях выпускники 1982 года.40 лет спустя они встретились вновь в своей родной школе.Вспоминали школьные годы.Пришли они не с пустыми руками,а с подарками.Школе подарили цветной принтер,музыкальный центр,ламинатор . Администрация школы выражает огромную благодарность выпускникам 1982 года!
    День семьи ,любви и верности.
    07 июля 2022, 10:00

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.
    "Выпускной вечер-2022".
    01 июля 2022, 19:00

О, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».
    День молодежи.
    27 июня 2022, 11:00

День молодежи – праздник молодых граждан страны. Особое значение он имеет для школьников и студентов. В России День молодежи в 2022 году отмечается 27 июня. В 2022 году праздник проходит на государственном уровне 65-й раз.