• «Прощай, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!».

«Прощай, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!»..

26 мая 2022 г.в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощай, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!».
    Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены администрация школы, ученики младших классов, учителя и родители.
    Было исполнено много стихов,  танцы и, конечно же, песни.
    В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей Еграшкиной Т.В., со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
                                       В добрый путь, выпускники начальной школы!