• Участие в акции "Письмо солдату".

​​​​​​​Учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в акции "Письмо солдату"
    Участие в акции "Письмо солдату"..
    Учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в акции "Письмо солдату". Ребята адресовали их тем, кто в данный момент выполняет свой воинский долг перед Родиной. Им посвятили слова благодарности, выразили уверенность, что российские солдаты с честью выполнят свой долг.Дети- искренний народ. Слова благодарности идут от сердца. "Солдат! Служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Я очень хочу пожелать тебе мирного неба, здоровья, удачи, сил и стойкости. Чтобы каждого солдата оберегал Ангел Хранитель, и вы вернулись в свои семьи, к своим родителям, детям и женам, которые, я уверена, вас ждут. Вам по плечу защитить нашу огромную и прекрасную Россию! Солдат, держись! Я знаю, что, кто бы на нас ни напал, ты не проиграешь, не сдашься, а останешься преданным стране и народу!"