• Соцподдержка ОВЗ

Питание учащимися льготной категории

В соответствии с постановлением администрации МО «Цильнинский район» Ульяновской области № 447-п от 15 августа 2022 «Об организации горячего питания школьников в 2022-2023 учебном году" : родительская плата за школьное питание детей из малоимущих семей: 60 рублей в день; родительская плата за школьное питание детей с ОВЗ: бесплатно из расчета 100 рублей в день; родительская плата за школьное питание для детей-инвалидов: бесплатно из расчета 80 рублей в день; родительская плата за школьное питание для детей из многодетных семей: бесплатно из расчета 80 рублей в день.

Основной текст .

0 (000) 000-00-00