• Библиотека

Школьная библиотека расположена на 2 этаже школы. В библиотеке есть абонемент.  Читателями библиотеки являются все учащиеся школы, учителя. Для привлечения читателей  к систематическому чтению в течение года  в библиотеке проводится анализ чтения для выявления задолжников. Проводятся обзоры новой поступившей литературы, беседы по книгам. Ежегодно проводится переригестрация читателей, проводятся рейды по сохранности учебников по классам (1 раз в четверть.).

Вторник–пятница
    Cуббота–воскресенье-выходные дни
    Выходные дни

8 (842450) 34-1-40

Читальный зал:

Библиотека не имеет читального зала
    нет

нет

«Школьная библиотека предоставляет информацию и идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной деятельности пользователей библиотеки, их социализации в современном мире, который строится на информации и знаниях»«Школьная библиотека предоставляет информацию и идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной деятельности пользователей библиотеки, их социализации в современном мире, который строится на информации и знаниях».

9кв.м
    Не имеется читальный зал
    Количество книг
    Укажите количество книг художественная литература - 1418 учебников -1383 научно-педагогическая и методическая литература - 59