Викторина «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944)».
    24 января 2024, 09:31

Региональная блиц-викторина для участников военно-патриотических клубов Ульяновской области – «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944г)
    Регистрация детских учётных записей на портале ЕСИА (Госуслуги).
    05 июля 2023, 20:49

В целях исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2021 г. N 1516 информируем родителей (законных представителей) о порядке регистрации детских учётных записей на портале ЕСИА (Госуслуги). В дальнейшем авторизация в Государственной информационной системе «Сетевой город. Образование» перейдет на ЕСИА (Госуслуги).