Вручили грамоты.
    11 марта 2024, 08:10

С 1 по 28 февраля 2024 года на территории Ульяновской области прошёл региональный Конкурс сочинений «Манăн юратнă чăваш чĕлхи» .
    Викторина «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944)».
    24 января 2024, 09:31

Региональная блиц-викторина для участников военно-патриотических клубов Ульяновской области – «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944г)
    Конкурс "Свет рождественской зведы".
    12 января 2023, 12:03

Учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в региональном многожанровом конкурсе "Свет рождественской звезды"✨, где были отмечены дипломом Лауреатов III степени. На конкурс была представлена творческая работа ребят: стенгазета "Новогодний хоровод", которую дети изготовили на занятии кружка "По ступенькам творчества". Ребята, вы молодцы!!
    Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми  и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
    26 декабря 2022, 19:05

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
    О проведении конкурса антикоррупционной тематики.
    03 ноября 2022, 13:38

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций в двух возрастных категориях: от 15 до 17 лет и от 18 до 23 лет включительно.