Акция "Сад памяти".
    22 марта 2024, 07:12

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что в регионе c 1 апреля по 22 июня 2024 стартует Всероссийская (международная) акция «Сад памяти» (далее – Акция). Организаторами Акции являются Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», Автономная некоммерческая организация по развитию экологических, социальных и патриотических проектов «Сад Памяти», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства.