Единый день безопасности.
    10 ноября 2022, 09:16

В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних по теме «Предупреждение вовлечения детей и подростков в потреблении наркотических средств, пав, употребление никотиносодержащих изделий» для учащихся 1-11 классов нашей школы были организованы мероприятия по данной теме. Цель: на доступных примерах познакомить детей с разрушительным воздействием никотина на организм. Задачи: привить отвращение к курению. Учить отказываться от предложения попробовать закурить. Для 1-3 классов была организована беседа «Вредные привычки», «Губительная сигарета»,просмотр мультфильма «Тайны едкого дыма». Для 5-9 классов была организована лекция «Курение вредит здоровью»,беседа «Вредные привычки и твое здоровье». Беседы с темами «Мое здоровье», «Я выбираю ЗОЖ» провели в 10-11 классах.
    "Проведение дней бесплатной юридической помощи в 2022 году».
    08 ноября 2022, 17:26

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 03.02.2022 №65-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2022 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в муниципальном образовании «Цильнинский район» 18.11.2022 будет организован Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всероссийскому дню правовой помощи детям.
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!.
    08 ноября 2022, 09:03

Все нации и этносы отличаются друг от друга - у них разный исторический опыт, традиции, обычаи, устоявшиеся формы поведения и ценности. Нетерпимость и ксенофобия начинаются тогда, когда происходит конфликт этих самых взглядов и обычаев между народами. Враждебная установка порождает и усиливает чувство страха, ненависти и нетерпимости, ведет к недоброжелательности, тайным умыслам и целому спектру отрицательных черт и поведений конфликтующих.
    О проведении конкурса антикоррупционной тематики.
    03 ноября 2022, 13:38

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций в двух возрастных категориях: от 15 до 17 лет и от 18 до 23 лет включительно.
    Географический диктант.
    29 октября 2022, 19:20

В 2022 году очно Географический диктант проходит 30 октября в 12:00.
    Участие в акции "Письмо солдату"..
    20 октября 2022, 21:11

​​​​​​​Учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в акции "Письмо солдату"
    «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор.
    17 октября 2022, 19:13

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    06 октября 2022, 13:35

УМВД России по Ульяновской области объявляет прием граждан на целевое (очное) обучение в образовательные организации МВД России в 2023 году.
    В гостях выпускники 1982 года.
    04 октября 2022, 21:59

4 октября 2022 года в нашей школе побывали в гостях выпускники 1982 года.40 лет спустя они встретились вновь в своей родной школе.Вспоминали школьные годы.Пришли они не с пустыми руками,а с подарками.Школе подарили цветной принтер,музыкальный центр,ламинатор . Администрация школы выражает огромную благодарность выпускникам 1982 года!